Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
$$ Блондинка на миллион $$
Alen-4ikДата: Четверг, 16.09.2010, 17:59 | Сообщение # 166
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
У нас тоже что-то типа того,тока нам на выходные задают огромную домашку, а потом мы ее всю неделю разбираем,торчим на 1 странице всю неделю

Ну у вас то хоть много заданий, а у нас одно, факт в том, что его быстрее решить невозможно, там куча действий, а как их запомнить я вообще не понимаю... wacko
Quote (Позитифф)
Я молчу да,ладн,забей))

Тю, так неинтересно...
Quote (Позитифф)
Откуда я знаю,наверное, у парней или у кого-то еще,без понятия

Понятно)
Quote (Позитифф)
А я что-то неуверена)

Это почему? biggrin
Quote (Позитифф)
Ага, как дело кровати касается так он газ, а как дело касается, чтобы бросить страшную библиотекаршу, то он вмиг тормаз) обычная мужская логика

Ну так, это ж мужчины, секс для них главнее всего, это уже у них в генах прописано dry
Quote (Позитифф)
Слушай,он вообще не мой,может,он женатый? Я его вообще давно не видела и тем более у меня уже все прошло)))

Жена не стенка, можно подвинуть cool *Господи, чему я тебя учу? biggrin * Ну так увидишь, и все по новой закрутится wink
Quote (Позитифф)
Все настолько плохо?

Ну как сказать biggrin
Quote (Позитифф)
Нее,кровать что-то мне не нравиться,хотя если она большая и удобная то,давай)

Тебе понравится, не волновайся wink biggrin
Quote (Позитифф)
Скорее меня просто обратно в таком состоянии не пустят) Надо оставить маме записку:"Буду поздно...ик...и...opps...пьяная "

lol lol lol lol lol lol
 
ПозитиффДата: Пятница, 17.09.2010, 07:41 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ну у вас то хоть много заданий, а у нас одно, факт в том, что его быстрее решить невозможно, там куча действий, а как их запомнить я вообще не понимаю... wacko

Да,уже! Ужасы) wacko Я забыла, ты на кого там учишься?
Quote (Alen-4ik)

Тю, так неинтересно...

Очень даже интересно) biggrin
Quote (Alen-4ik)
Это почему? biggrin

Любовь прошла,завяли помидорки) biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ну так, это ж мужчины, секс для них главнее всего, это уже у них в генах прописано dry

Возможно,хотя все же хочется наивно полагать,что они не все такие)))
Quote (Alen-4ik)
Жена не стенка, можно подвинуть cool *Господи, чему я тебя учу?

Вот именно! biggrin Я против разрушений семей,хотя таких семей как ВМчик и Утка...я даже оч "за" biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ну так увидишь, и все по новой закрутится wink

Вряд ли) tongue Вообще,на какой ты меня путь наставляешь?Ты же вроде старше меня, а тут учишь как с чужими парнями путаться,айайайайай! biggrin *как не стыдно не пишу, я ведь знаю, что не стыдно* lol
Quote (Alen-4ik)
Тебе понравится, не волновайся wink biggrin

Тогда я согласная на все! *блин, что я говорю* biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


Alen-4ikДата: Пятница, 17.09.2010, 10:42 | Сообщение # 168
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Я забыла, ты на кого там учишься?

На бухгалтера cool
Quote (Позитифф)
Очень даже интересно)

Мне не интересно, я же даже понять не могу на что я намекала, вариантов то много biggrin
Quote (Позитифф)
Любовь прошла,завяли помидорки)

biggrin biggrin biggrin
Quote (Позитифф)
Возможно,хотя все же хочется наивно полагать,что они не все такие)))

Конечно не все, тут главное возрастное ограничение, дети и старики исключения biggrin
Quote (Позитифф)
Вот именно! Я против разрушений семей,хотя таких семей как ВМчик и Утка...я даже оч "за"

А представь, что у него тож какая-нибудь крыса рыжеволосая biggrin
Quote (Позитифф)
Вообще,на какой ты меня путь наставляешь?Ты же вроде старше меня, а тут учишь как с чужими парнями путаться,айайайайай!

Ну так, чем старше, тем более эгоистичнее... biggrin *во всяком случае у меня так*
Quote (Позитифф)
*как не стыдно не пишу, я ведь знаю, что не стыдно*

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Позитифф)
Тогда я согласная на все! *блин, что я говорю*

Ммммм, заметь, ты сама подписалась на ВСЕ spiteful lol
 
ПозитиффДата: Пятница, 17.09.2010, 14:22 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
На бухгалтера cool

Оу,...тыжелый случай, wacko тогда учи свою математику,тебе без нее в этой профессии некуда)
Quote (Alen-4ik)
вариантов то много biggrin

Вариантов то много, но у меня только один,кстати я его забыла biggrin
Quote (Alen-4ik)
Конечно не все, тут главное возрастное ограничение, дети и старики исключения biggrin

lol ну,знаешь бывают в исключениях бывают исключения) lol Например озабоченные дети или сексуальнопомешенные старики lol *все, я не могу* lol
Quote (Alen-4ik)
А представь, что у него тож какая-нибудь крыса рыжеволосая biggrin

Простите, как-то не хочется( Ален, ты что хочешь состряпать КВМ только уже в реальности и с моим участием? surprised biggrin Давай лучше с твоим?Приезжай! biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ну так, чем старше, тем более эгоистичнее...

Возможно)))Наверное,потому, что потребностей больше)
Quote (Alen-4ik)
Ммммм, заметь, ты сама подписалась на ВСЕ spiteful lol

Что-то мне уже страшно , мне вообще-то мальчики нравятся, во всяком случае нравились пока lol ))) И от этого "все" я лучше с собой какой-нибудь Васю возьму специально для тебя,так сказать спешел фо ю) А я так, для того чтобы напиться в зюзю) lol


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Пятница, 17.09.2010, 14:47 | Сообщение # 170
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Оу,...тыжелый случай, тогда учи свою математику,тебе без нее в этой профессии некуда)

Не думаю, что ТАКАЯ математика пригодится... А вот финансовая математика - пока мой самый любимый предмет, да там и не сложно)))
Quote (Позитифф)
Вариантов то много, но у меня только один,кстати я его забыла

lol lol lol СклЯроз tongue
Quote (Позитифф)
ну,знаешь бывают в исключениях бывают исключения) Например озабоченные дети или сексуальнопомешенные старики *все, я не могу*

Ну да, не без этого lol lol lol lol lol
Quote (Позитифф)
Ален, ты что хочешь состряпать КВМ только уже в реальности и с моим участием? Давай лучше с твоим?Приезжай!

До этого как-то не задумывалась, это наверно было на подсознательном уровне lol Но я вполне "за"))) А со мной не получится, школу то я закончила... haha Что, и мне чемоданы паковать? Представляю, ты приедешь ко мне, а я к тебе, причем одновременно lol Нас точно заберут туда, куда надо lol lol lol
Quote (Позитифф)
Возможно)))Наверное,потому, что потребностей больше)

Скорей потому, что понимаешь, что этот мир тебя не ждет с распростертыми объятиями...)
Quote (Позитифф)
Что-то мне уже страшно , мне вообще-то мальчики нравятся, во всяком случае нравились пока )))

Тут главное слово "пока" spiteful
Quote (Позитифф)
от этого "все" я лучше с собой какой-нибудь Васю возьму специально для тебя,так сказать спешел фо ю)

Кого угодно, только не Васю, мне не нравится это имя... tongue
Quote (Позитифф)
А я так, для того чтобы напиться в зюзю)

Да? Значит мне за соком не идти? Заметано tongue biggrin
*у меня уже живот болит, и я прописалась под столом lol lol lol lol *
 
ПозитиффДата: Пятница, 17.09.2010, 16:23 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Не думаю, что ТАКАЯ математика пригодится...

Я тоже так думаю)Я тоже не уверена,что все что мы проходим по алгебре или геометрии в школе нам пригодится,вот на кой черт нам знать функции? wacko
Quote (Alen-4ik)
А вот финансовая математика - пока мой самый любимый предмет, да там и не сложно)))

Вот она,наверное,будет нужна) wink
Quote (Alen-4ik)
lol lol lol СклЯроз tongue

Сча и радикулит сюда припишем lol :lol: lol *блин, 16 исполнилось, постарела* lol
Quote (Alen-4ik)
До этого как-то не задумывалась, это наверно было на подсознательном уровне lol Но я вполне "за")))

А меня кто-нибудь тут спрашивает? blink lol
Quote (Alen-4ik)
А со мной не получится, школу то я закончила...

Ничего, воссоздадим правильный 4 сезон))) biggrin Чур, я главный сценарист! spiteful lol *зло потираю ручки*
Quote (Alen-4ik)
Нас точно заберут туда, куда надо lol lol lol

Ну, так чемго мы ждем? lol :lol: lol :lol: lol
Quote (Alen-4ik)
Скорей потому, что понимаешь, что этот мир тебя не ждет с распростертыми объятиями...)

Так,давай не о грустном) И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками) wink
Quote (Alen-4ik)
Тут главное слово "пока" spiteful

Че-то не нравиться мне твоя улыбочка)Ты планируешь стереть это темное пятно с моей биографии?
Quote (Alen-4ik)
Кого угодно, только не Васю, мне не нравится это имя... tongue

Хорошо Ваню, у меня как раз есть один свободный экземпляр,мечтающий найти себе новую девушку)
Quote (Alen-4ik)
Да? Значит мне за соком не идти? Заметано tongue biggrin

За соком не иди, сгоняй мне за виноградовым Спрайтом и за желе из яблок, вот от этого, как ни странно, я ставлюсь больше в зюзю,чем от вина) biggrin
Quote (Alen-4ik)
*у меня уже живот болит, и я прописалась под столом lol lol lol lol *

Поздравляю с заселением! *эй,сосед подвинься, я тоже спать хочу* lol


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Пятница, 17.09.2010, 16:30
 
Alen-4ikДата: Пятница, 17.09.2010, 17:33 | Сообщение # 172
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Я тоже так думаю)Я тоже не уверена,что все что мы проходим по алгебре или геометрии в школе нам пригодится,вот на кой черт нам знать функции?

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос... dry
Quote (Позитифф)
Вот она,наверное,будет нужна)

Конечно! Там же учат правильно считать деньги cool
Quote (Позитифф)
Сча и радикулит сюда припишем lol *блин, 16 исполнилось, постарела*

lol lol lol А я по-твоему уже разваливаюсь, да? lol
Quote (Позитифф)
А меня кто-нибудь тут спрашивает?

Молчать женщина, твой день 8 марта lol
Quote (Позитифф)
Ничего, воссоздадим правильный 4 сезон))) Чур, я главный сценарист! *зло потираю ручки*

Четвертый тож не катит, я на 2 курсе tongue Так что, сценаристом буду я spiteful *и сериал будут показывать после полуночи lol *
Quote (Позитифф)
Ну, так чемго мы ждем?

Так главное, чтоб нас привезли в одно и тоже место... А вот как это организовать? blink
Quote (Позитифф)
Так,давай не о грустном) И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками)

Не, пускай с мужиками lol *от пряников толстеют*
Quote (Позитифф)
Че-то не нравиться мне твоя улыбочка)Ты планируешь стереть это темное пятно с моей биографии?

Ну, это как пойдет friends Ты тогда не перекрашивайся пока в блондинку, мне всегда больше брюнетки нравились wink
Quote (Позитифф)
Хорошо Ваню, у меня как раз есть один свободный экземпляр,мечтающий найти себе новую девушку)

Ему от 25 до 35, брюнет с синими глазами? biggrin
Quote (Позитифф)
За соком не иди, сгоняй мне за виноградовым Спрайтом и за желе из яблок, вот от этого, как ни странно, я ставлюсь больше в зюзю,чем от вина)

Неее, я уже разделась, так что в магазин больше не пойду) Будешь довольствоваться тем, что есть tongue biggrin
Quote (Позитифф)
Поздравляю с заселением! *эй,сосед подвинься, я тоже спать хочу*

lol lol lol *ты там полегче, коленкой мне в нос не двинь lol *
 
ПозитиффДата: Пятница, 17.09.2010, 18:10 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Меня тоже всегда интересовал этот вопрос... dry

Ну,считай половину,которую мы проходим в школе да и иногда в институте не всегда нам нужно(((
Quote (Alen-4ik)
Конечно! Там же учат правильно считать деньги cool

Quote (Alen-4ik)
Ну, это как пойдет friends Ты тогда не перекрашивайся пока в блондинку, мне всегда больше брюнетки нравились wink

Ну,если ты уже деньги считаешь, тогда я всерьез задумаюсь над своей ориентацией) biggrin lol
Quote (Alen-4ik)
А я по-твоему уже разваливаюсь, да? lol

Все может быть, я не проверяла) lol
Quote (Alen-4ik)
Молчать женщина, твой день 8 марта lol

А ты что мужчина? blink Пол сменила с женского на мужской? а я и не знала, вот почему тебя на брюнеток потянуло lol lol lol
Quote (Alen-4ik)
Четвертый тож не катит, я на 2 курсе tongue

Ниче я придумаю 5 сезон с Ранетками на 2 курсе, вот тогда я повеселюсь lol spiteful Ты же знаешь, как я умею морать бумагу! biggrin Берегись)XD
Quote (Alen-4ik)
Так что, сценаристом буду я spiteful *и сериал будут показывать после полуночи lol *

А мое там участие обязательно? ну,если ты настаиваешь, то я уже представляю что же там будет, будет горячооо , прям самый настойщий сериал для взрослых, "Ранетки" будут делиться горячими подробностями, тобишь новым горячим тортом,который они спалили lol Каждый день будет новый секрет, пока в один прекрасный день они не засунут нечаянно Гуцула в духовку, спалят его и он прикроет нашу лавочку lol lol lol lol lol
Quote (Alen-4ik)
Не, пускай с мужиками

тебе с мужиками, а мне с парнями) biggrin
Quote (Alen-4ik)
*от пряников толстеют*

У нас быстрый обмен веществ, так что мне и того и другова и можно без хлеба biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ему от 25 до 35, брюнет с синими глазами? biggrin

*...так пошла на улицу искать тебе нового Ваню,вернусь нескора*- статус обновлен неделю назад, минутку новый статус "кажет за...гулялася... love ...opps...* lol lol lol
Quote (Alen-4ik)
Неее, я уже разделась, так что в магазин больше не пойду) Будешь довольствоваться тем, что есть tongue biggrin

Тогда я со своим приеду! tongue
Quote (Alen-4ik)
*ты там полегче, коленкой мне в нос не двинь lol *

Я буду стараться flirt *у меня такие сча кавайные глазки* lol


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


Alen-4ikДата: Пятница, 17.09.2010, 18:58 | Сообщение # 174
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ну,считай половину,которую мы проходим в школе да и иногда в институте не всегда нам нужно(((

О да... Но это так, типа для общего кругозора...
Quote (Позитифф)
Ну,если ты уже деньги считаешь, тогда я всерьез задумаюсь над своей ориентацией)

lol lol lol lol lol
Quote (Позитифф)
Все может быть, я не проверяла)

Вот ты... tongue
Quote (Позитифф)
А ты что мужчина? Пол сменила с женского на мужской? а я и не знала, вот почему тебя на брюнеток потянуло

lol lol lol Да вроде пока нет, меня и так все устраивает cool
Quote (Позитифф)
Ниче я придумаю 5 сезон с Ранетками на 2 курсе, вот тогда я повеселюсь Ты же знаешь, как я умею морать бумагу! Берегись)XD

А в пятом сезоне вообще ранеток нет tongue Так что уж сразу 6 давай biggrin
Quote (Позитифф)
А мое там участие обязательно?

Конечно newrus
Quote (Позитифф)
ну,если ты настаиваешь, то я уже представляю что же там будет, будет горячооо , прям самый настойщий сериал для взрослых, "Ранетки" будут делиться горячими подробностями, тобишь новым горячим тортом,который они спалили Каждый день будет новый секрет, пока в один прекрасный день они не засунут нечаянно Гуцула в духовку, спалят его и он прикроет нашу лавочку


Quote (Позитифф)
тебе с мужиками, а мне с парнями)

ок biggrin
Quote (Позитифф)
У нас быстрый обмен веществ, так что мне и того и другова и можно без хлеба

А не жирно будет? lol Всего и сразу никогда не бывает, выбирай что-нибудь одно wink
Quote (Позитифф)
*...так пошла на улицу искать тебе нового Ваню,вернусь нескора*- статус обновлен неделю назад, минутку новый статус "кажет за...гулялася... ...opps...*

lol lol lol lol lol lol lol lol lol *мне реально уже плохо*
Quote (Позитифф)
Тогда я со своим приеду!

А у меня при входе проверка багажа cool Напитки, содержащие меньше 4% алкоголя изымаются lol lol lol
Quote (Позитифф)
Я буду стараться *у меня такие сча кавайные глазки*

lol lol lol
 
ПозитиффДата: Пятница, 17.09.2010, 20:03 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Вот ты... tongue

кто? tongue rolleyes *ну,прямо детское выражение лица*
Quote (Alen-4ik)
Да вроде пока нет, меня и так все устраивает cool

ааа,ну значит показалось) biggrin *добро пожаловать, а проще говоря, с возвращением в наши ряды* biggrin *так ладно, я молчу, а то нам с тобой вообще так плохо будет, что по сравнению с этим сейчашнее плохо будет хорошо*
Quote (Alen-4ik)
А в пятом сезоне вообще ранеток нет tongue Так что уж сразу 6 давай

А что я? Я согласная! biggrin
Quote (Alen-4ik)
ну,если ты настаиваешь, то я уже представляю что же там будет, будет горячооо , прям самый настойщий сериал для взрослых, "Ранетки" будут делиться горячими подробностями, тобишь новым горячим тортом,который они спалили Каждый день будет новый секрет, пока в один прекрасный день они не засунут нечаянно Гуцула в духовку, спалят его и он прикроет нашу лавочку


Нигде...а что так заметно,да? biggrin Черт, спалили...
Quote (Alen-4ik)
А не жирно будет?

Мне в самый раз) wink
Quote (Alen-4ik)
Всего и сразу никогда не бывает, выбирай что-нибудь одно

cry Тетенька воспитательница, а можно я их всех возьму cry *так,ладно, все затыкаюсь, а то меня уже разносит от школьной жизни, и это я трезвая, представь, что будет,если ты меня напоишь, как мечтаешь?*
Quote (Alen-4ik)
*мне реально уже плохо*

Не тебе одной, теперь наш дом-это стол,ну тонее то, что находится под ним) Привыкай к новой жизне)
Quote (Alen-4ik)
А у меня при входе проверка багажа

Ух, ты как все серьезно)
Quote (Alen-4ik)
Напитки, содержащие меньше 4% алкоголя изымаются lol lol

lol Ну, я так не играю... cry


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Суббота, 18.09.2010, 06:05 | Сообщение # 176
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
кто? *ну,прямо детское выражение лица*

Я лучше промолчу tongue
Quote (Позитифф)
ааа,ну значит показалось) *добро пожаловать, а проще говоря, с возвращением в наши ряды* *так ладно, я молчу, а то нам с тобой вообще так плохо будет, что по сравнению с этим сейчашнее плохо будет хорошо*

lol lol lol Я-блондинка долго разбирала то, что ты написала lol
Quote (Позитифф)
А что я? Я согласная!

Кто бы сомневался cool
Quote (Позитифф)
Нигде...а что так заметно,да? Черт, спалили...

Очень заметно lol
Quote (Позитифф)
Тетенька воспитательница, а можно я их всех возьму *так,ладно, все затыкаюсь, а то меня уже разносит от школьной жизни, и это я трезвая, представь, что будет,если ты меня напоишь, как мечтаешь?*

lol Ну возьми, возьми, а то ведь доканаешь lol А я представлять не буду, потом лучше посмотрю haha
Quote (Позитифф)
Не тебе одной, теперь наш дом-это стол,ну тонее то, что находится под ним) Привыкай к новой жизне)

С новосельем нас friends
Quote (Позитифф)
Ух, ты как все серьезно)

А ты думала cool
Quote (Позитифф)
Ну, я так не играю...

tongue tongue tongue
 
ПозитиффДата: Суббота, 18.09.2010, 10:33 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Я лучше промолчу

ну...я...так не играю.... tongue cry
Quote (Alen-4ik)
Я-блондинка долго разбирала то, что ты написала

А то! писала пока еще немного больная во всех смыслах шатенка! tongue
Quote (Alen-4ik)
Очень заметно lol

tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Alen-4ik)
Ну возьми, возьми, а то ведь доканаешь

Дааа, я это умею))) tongue
Quote (Alen-4ik)
А я представлять не буду, потом лучше посмотрю

Тогда сними мне весь этот ужас потом еще на камеру на память, а то я ведь забуду, а вспоминать ведь что-то нужно будет) biggrin
Quote (Alen-4ik)
С новосельем нас friends

Дааа) Вот только я все же думаю, что стол нужно новый покупать, этот какой-то тесный) wink
Quote (Alen-4ik)
А ты думала cool

Я не думала, а знала) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Суббота, 18.09.2010, 14:55 | Сообщение # 178
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
ну...я...так не играю....

Ахахах, а ничего, что недавно то же самое говорила я biggrin
Quote (Позитифф)
А то! писала пока еще немного больная во всех смыслах шатенка!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Позитифф)
Тогда сними мне весь этот ужас потом еще на камеру на память, а то я ведь забуду, а вспоминать ведь что-то нужно будет)

Ну я подумаю, что снимать, а что нет biggrin
Quote (Позитифф)
Дааа) Вот только я все же думаю, что стол нужно новый покупать, этот какой-то тесный)

В тесноте, да не в обиде friends
Quote (Позитифф)
Я не думала, а знала)

На место всезнайки метишь? lol
 
ПозитиффДата: Суббота, 18.09.2010, 16:40 | Сообщение # 179
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ахахах, а ничего, что недавно то же самое говорила я biggrin

мы поменялись местами) tongue
Quote (Alen-4ik)
Ну я подумаю, что снимать, а что нет biggrin

а под "нет" ты подрузомеваешь какие моменты?
Quote (Alen-4ik)
На место всезнайки метишь? lol

я подумываю) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Суббота, 18.09.2010, 16:56 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик всем)))Ваш непутевый автор все же удосужился написать,да я знаю, что не так много, но пока ситуации получаются такими, что в большом разъяснении они не нуждаются( Извиняюсь, что болела эту неделю, постараюсь все наверстать) wink
Приятного чтения))))

Вечер был в полном разгаре в одном из отелей Москвы.
-Девушки, ну, мы пойдем, выйдем, - усмехнулся Витя.
-Денис, а зачем вы уходите?- спросила Лена блондина, мило улыбаясь.
-Ну, как, вам же нужно в душ, приготовиться, – усмехнулся, подмигивая одним глазам подругам.
После полученного ответа улыбка вмиг сошла с губ блондинок.
-Да, да, да идите, - поторопила их Лера и практически вытолкала за дверь.
-Лен, мы с тобой попали!- с явным ужасом прошептала Козлова, опираясь спиной на дверь.
-Ты, как хочешь, но быть изнасилованной почти в 19 лет, я не хочу!- решительно произнесла Третьякова и вышла на балкон.
-Ты что задумала? – стала беспокоиться девушка, видя, что ее подруга пытается залезть на бордюр от балкона.
-Ты что, не видишь? Ползти отсюда по-добру по-здорову, что и тебе советую!
-Совсем спятила что ли? Здесь 11 этаж, разбиться хочешь?
-Знаешь, уже лучше разбиться, чем быть изнасилованной!- сказала Лена, спускаясь вниз, придерживаясь за выступающие края балкона, как же все же хорошо, что они здесь не застекленные.

-Виталь, вечер был просто прекрасен, я и не знала, что ты можешь быть таким…- улыбалась девушка лет 25, стоя на балконе вместе с мужчиной.
-Каким?- усмехнулся Виталий.
-Романтичным, - шатенка кокетливо подмигнула глазами.
-Анжел, это тебе спасибо за хорошую кампанию, - Абдулов поцеловал тыльную сторону ладони девушки.
-Я знаю, как тебя отблагодарить, - Анжела слегка прикусила свои губы и, подарив воздушный поцелуй, отправилась в комнату.
«Да, вечер складывается как нельзя лучше! И пусть он начался не слишком оптимистично, благодаря одному бесу»- при упоминании Лены, лицо мужчины немного скривилось, все же она смогла задеть его своим поведением.
Вдруг какая-то грязь стала сыпаться сверху, сначала брюнет не придал этому большого значения, но что-то упорно продолжало падать. Тогда Виталий не выдержал и поднял вверх глаза, в одно мгновение рядом с Абдуловым появилась Лена.
-Ты?- удивленно прошептал брюнет.
-Я,- мило улыбнулась Третьякова, и начала сползать с бордюра, опускаясь на пол балкона.
Мужчина слегка придерживал девушку за талию: «Еще не хватало мне, чтобы она разбилась!». Одно неверное движение и блондинка нечаянно и полностью оказалась в плену его рук.
-Виталь, вот и…- не успела договорить шатенка, ее взору представилась данная картина. – Это еще что такое?
Брюнет практически сразу выпустил Третьякову из своих объятий и внимательно посмотрел на Анжелу.
-Это что, та мымра, которую ты пошел охмурять? Я думала, у тебя вкус получше, - усмехнулась Лена.
Шатенка стремительно подошла к мужчине и резко дала ему пощечину.
-Вали отсюда и забери свою…, - спокойно проговорила Анжела и, в последний раз сверкнув прозрачным халатиком, пошла в свою комнату.
-А можно я тебе тоже дам пощечину, а то мне так давно хочется!?- начала измываться блондинка, но увидев свирепый взгляд брюнета, вмиг добавила,- ладно, ладно молчу!

Мужчина и девушка, молча, вышли из отеля, не обращая ни на кого своё внимание.
-Садись, - в приказном тоне сказал брюнет, указывая на машину.
Третьяковой ничего не оставалось, как повиноваться.
5 минут езды без единого слова угнетали девушку, поэтому она начала первая:
-Ну, извини, что я прервала твое родео с этой страшной бабой Ягой!
-Тебе вообще какое дело, страшная она или нет?
-Мне никакого, извини, что ты не успел на ней покататься!
-Ты соображаешь, с кем говоришь?- разозлился Абдулов.
-Я - да! А вот ты не знаешь!
-Я разговариваю с избалованной дамочкой, которая корчит из себя, бог знает что! Еще молоко на губах не обсохло! Как ты вообще оказалась в этом отеле?- Виталий резко остановил машину, потому что они уже приехали.
-Вот только не нужно изображать из себя Пупа земли!- завелась Лена, выходя из машины.- И вообще меня там чуть ли не изнасиловали. Хотя какое твое дело? Ты же только о себе и думаешь!- прокричала напоследок и пошла прочь.
«Чуть ли не изнасиловали? Глупость какая-то»- думал под утро брюнет, заснуть не удалось, все мысли занимала эта особа, которая провела в его жизни всего сутки. «Да, она по-моему, кого хочешь сама изнасилует, чем даст себя обидеть. Да уж, Абдулов, она провела здесь всего день, а ты думаешь о ней…с каких пор я стал интересоваться судьбами малолетних девиц?».


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » $$ Блондинка на миллион $$ (комментарии))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: